Итоги Пасхального конкурса 2017 (+ видео)

На Светлой Седмице в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Млекопитательница» прошел очередной Пасхальный конкурс. В этом году конкурс собрал небольшое количество участников, но разнообразие изделий в конкурсе Пасхальных яиц порадовало всех. Порадовало и то, что из всех, кто принял участие именно в этом конкурсе, большая часть были дети. Все продемонстрировали разнообразие техник крашения – от традиционных старинных, до современных технологий и совершенно индивидуальных авторских решений.

В конкурсе Пасхальных куличей по традиции в течение трех дней проводилась дегустация. Все, кто трудится в храме и, кто приходил в эти дни, могли поучаствовать в ней и поставить свои оценки в листах голосования. В результате все баллы были суммированы и определены победители, занявшие первое и второе место (по условиям конкурса в этом году).

Но, как известно «соловья баснями не кормят» и, не утомляя посетителей длительным чтением, мы предлагаем вашему вниманию видео, посвященное нашему, ставшему традиционным, Пасхальному конкурсу. Приятного всем просмотра.

Запись опубликована в рубрике Видео, Новости, Странички из дневника общины храма с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.